Легенда о покемонах (ВЕТА)

Объявление

С 20.01.13 по 20.02.13 данная версия игры будет доступна для возможности закрыть все посты а так же подать заявку на перемещение аккаунта, после истечения указанного срока игра будет полностью закрыта для пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Котакомбы » Вход в пещеры


Вход в пещеры

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

http://s1.uploads.ru/t/2sV8b.jpg
Войдя в пещеры вас охватывает лёгкое чуство клаустрофобии. Спустившись вниз по узкаму склону вы попадаете в тёмную комнату, набитой ящиками. Вы замечаете что из комнaты ведут два прохода левый и правый. Сдесь водятся
#050 Diglett
#041 Zubat

0

2

Выйдя из пещеры я обрадовался что наконец-то покинул эти котакомбы! Только я собрался идти дальше,как вдруг преградили путь мужчина и женщина,а между ними стоял небольшой мяут!
http://uploads.ru/t/0/B/7/0B7f3.jpg
Они показались очень странными и довольно назойливыми!
Я: Что вам нужно?
Парень: Я Джеймс!
Девушка:  я Джесси!
Мяут: А я мяут!
Они все вместе: А все вместе мы КОМАНДА Р! Мы пришли забрать твоих покемонов!
Я: Я вам их так просто не отдам!
Джеймс: Хочешь по плохому? Хорошо! Визинг,вперед!
http://uploads.ru/t/H/c/a/Hca4U.png
Джесси: Эрбок,вперед!
http://uploads.ru/t/B/E/6/BE6pq.png
Мяут: Сейчас ты ощутишь на сколько мои когти острые!
Я: Гротл,оидо! Вперед!
Джесси: Эрбок! Ядовитое жало!
Я: Гротл,Оидо,уворачивайтесь! Затем,оидо быстрая атака на эрбок и подкоп! Гротл листорезка на Визинга!
Гротл и оидо увернулись! Оидо атаковал эрбок и эрбок получил повреждения! Затем Оидо зарылся! А гротл атаковал Визинга и визинг пострадал!
Джесси: Эрбок,ядовитое жало на гротла!
Я: Оидо,толчок на Эрбок!
Эрбок не успел атаковать гротла,так как оидо толкнул эрбок!
Джеймс: Визинг! Дымовая завеса!
Я: Оидо подкоп и не высовывайся пока не скажу!
Джесси: Эрбок,ядовитый хвост!
Гротл пострадал от удара эрбок!
Я: Гротл,ничего страшного! Семя пиявка в визинга!
Семя попало в визинга и начало высасывать у него силу!
Я: Оидо,добей визинга! Быстрая атака!
Визинг пострадал и не может продолжать бой!
Джесси: Эрбок,ядовитые иглы! Атакуй гротла!
Я: Гротл,листорезка!
Ядовитые иглы не попали в гротла так как гротл сбил их листьями!
Я: Гротл! Добей Эрбок! Листорезка!
Эрбок пострадала и не может продолжать бой!
Я: Ну теперь мяут твоя очередь!
Мяут: ННЕЕЕТТТ! Джесси,Джеймс,бежим!
И все трое убежали! Принято. Полученно: +4лвл Гротлу +3лвл Оиду

Отредактировано biysk10 (2012-05-17 18:41:01)

0

3

после того как я поймал своего первого покемона я решил зубата
-я побродил чючють по катокомбам я увидел зубата решил его поймать.
-бюльбазавр выходи и примени листорезку
-а зубат увернулся но сильно пострадал и применил стольное крыло
- а мой бульбазавр не успел увернуться и тоже пострадал
- ну давай бульбазавр опять листорезку
-но в этот раз зубат тоже не у вернулся и очень сильно постродал
-но он встал и применил воздушную атаку
- а мой буьбазавр увернулся и реско применил
- семя пиявки а зуббат в двойне пострадал
-и еле еле поднялся и применил стольное крыло мой бульбазавр
-сильо пострадал синтез и применилсемя пиявки
- зубат увернулся
- и преминил стольное крыло
-но мой бульбазавр реско увернулся и применил листорезку
- и в итоге зубат упал и я кинол покебол.

принято! Пойман зубат 10 лвл! Получено +5 лвл бульбазавру! выбито: 120 пок

0

4

Девушки добрались до пещеры. Для чего это нужно было знала только Вайт. По дороге они зашли в покецентр, где девушка вылечила своего стартовика.
- Блу, ту умеешь хранить секреты? - Спросила Вайт у самого входа.

0

5

- Ага. - отдышиваясь, ответила Блу.
Чаризард приземлился на землю, как и Шеймин. Те всё этом время летели за девушками и ничуточку не устали, в отличии от их хозяйки.
- А что?

0

6

- Смотри. - Вайт достала покебол и улыбнулась. - Угадывать будешь?

0

7

- Э, нет? - неуверенно произнесла девушка.
Чаризард и шеймин с интересом смотрели на покеболл и думали кто там может быть. А тренер даже не заморачивалась, ведь она и так знала всего-лишь нескольких покемонов.

0

8

- Выходи, секретный покемон. - Сказав такую фразу Вайт слегка хихикнула от такого выражения, но уже буквально через несколько минут пред покемонами стоя легендарный покемон - Зекром.

0

9

Чаризард подправил свои очки, а Шеймин вытаращился на покемона Вайт. Покемоны Блу были в шоке от такой неожиданности, а их тренер ничего не понимала и с удивлением посмотрела на свою подругу.

0

10

Вайт смотрела на доставшегося ей покемона, но затем перевела взгляд на Блу.
- Если не знаешь его, то воспользуйся покедексом. - Сказала Вайт, но не потому что знала, что Блу не знает такого покемона, а то, что информация ценна.

0

11

Блу так и сделала. Она достала Покедекс и навела его на неизвестного покемона, после чего металлический блокнотик начал давать информацию.
- Зекром - легендарный черный дракон пятого поколения. Его хвост - своеобразный генератор электричества. Люди, гоняющиеся за мечтой и идеалами, идут за Зекромом. Это говорит о том, что мечта и темнота связаны.
После этого девушка спрятала Декс обратно в сумку и посмотрела на легендарного покемона. Затем, тренер подошла к покемона и пнула того, после чего схватилась за ногу и немногр попрыгала из-за боли. Да, как она и думала, у него очень твёрдая кожа.
- Откуда? - спросила Блу.

0

12

- Ну... - Вайт призадумалась. - Этот покемон мне достался от отца... - Честно призналась девушка. - Он много чего для меня делает, что бы я ни в чём не нуждалась... - Сказала Вайт, но тут быстро переменила тему. Почему? Может она не хотела разговаривать о отце? Никому этого неизвестно. - Поможешь мне с тренировкой моих покемонов? - Спросила Вайт и вернула легенду на место.

0

13

- Конечно! - улыбнулась Блу.

0

14

-Ну тогда начнём с тренировки Сервайна. - Девушка вызвала покемона... Но... это был не Сервайн. Это был уже конечный травяной змей -Серпериор. - Сервайн... Всмысле, Серпериор, когда эволюционируешь - предупреждать надо. - Радостно улыбнулась девушка.

0

15

- Ему нужно поднять уровень или атаки новые изучить? - спросила тренер.
В чём в чём, а в тренировках Блу была мастером. Она не знала почему, но в боях она ничего не могла сделать сама, но вот в тренировках она была полностью "самоучкой".

0

16

- А атаки выучить. - Сказала Вайт. - А я пока займусь остальными моими покоменами.

0

17

и гари его покемон дроганайт уал в пещеру как разбил скалу
-о нет дроганайт держись мы побидим его

0

18

- Блек, ты каким тут ветром? - В шокировавшим состоянии девушка смотрела на нового знакомого. А что, думаете, каждый день Блеки с небес валятся?

0

19

- Хорошо.
Блу подошла к Серпериору и навела на него свой Покедекс, который уже успела достать из сумки. "Удар Лозы, Злой Взгляд, Рост, Семя-Пиявка, Мегаподпитка, Обвивание, Наскок, Лист-Клинок, Смерч Листьев, Сворачивание". Пфф, много атак. Так, как обычно, вначале учим атаки не наносящие урон.
- Серпериор, ты должен выучить Злой Взгляд, Рост, Сворачивание. - сказала девушка.
Конечно же, благодаря нормальным названием, было понятно что делать. И, когда покемон Вайт изучал новые атаки, Блек оказался на входе в пещеру. А он откуда?

0

20

-аххх там эорн он из юновы я сражался с ним и с его гидрайгоном но он нас побидил и мы тут

0

21

- Блек... Как ты можешь проиграть с легендой то?

0

22

- Главное, не какие покемоны, а какой ты сам. - ответила Блу.
Сейчас девушка выглядела очень серъёзной и умной. Интересно, из-за чего...?

0

23

-ах у него куча легенд у него с собой рещирам и кайорги

0

24

- Ты в чём то права... - Вайт согласилась с подругой. И правильно сделала. Мнения Вайт слишком ошибочны, что бы воспринимать их всерьёз.
- Серпер. - Сказал покемон. У него складывалось негативное впечатление к Блеку.

0

25

влэк вставал но он потерял сознания

0

26

- Блек, не отговаривайся. Где там твой противник? - Спросила решительно Вайт. - Если хочешь, то мы с Блу его уделаем. - Сказала Вайт. Да уж... большое самоуверие до добра не доводит... хотя кто знает?

0

27

-ах он уже ушол я встречусь сним кагда то и да вайт

0

28

- ? - Вайт просто тупо смотрела. А что ещё можно делать в такой ситуации?

0

29

-аааа я тебя люблю

0

30

Ну а как на такое заявление отреагировать? Шок, удивление? Скорее всего именно такие чувства преобладали в девушке в настоящий момент.

0

31

Тем временем, Серпериор уже изучил те атаки, которые сказала Блу. Теперь на очереди были атаки, понемногу "убивающие".
- Теперь "Семя-Пиявка" и "Обвивание". - сказала девушка.
У покемона легко получилось выучить атаку "Обвивание", но вот "Семя-Пиявка" у него никак не получалась. Решивши, что лучше оставить Серпериора на едине,пока он не выучит эту атаку, тренер стала наблюдать за происходящим. Её Чаризард пытался выучить "Бомба Огня"...
Стоп! Что?
- ... Я тебя люблю. - сказал Блэк, обращаясь к Вайт.
Это уже интересно. Что же будет дальше...?

0

32

- Ух ты, Блу! Да ты прям супер тренер! - Радостно воскликнула Вайт, увидев успехи покемона. - Спасибо.

0

33

блэк как то покроснел

0

34

Вайт посмотрела на парня и улыбнулась. Чему - непонятно. А может ей просто нравиться, когда другие краснеют? Не исключение.

0

35

- Ага. - с хитрой ухмылкой ответила Блу.
Ох, как она хотела узнать что будет дальше... Так, Вайт, не уходи от темы!
Тем временем, Серпериор уже изучил "Семя-Пиявку" и теперь оставалось выучить только те атаки, которые наносят урон. Продолжим?
- Учи "Удар Лозы, Мегаподпитка, Наскок, Лист-Клинок, Смерч Листьев". - быстро перечислила атаки тренер.
С "Ударом Лозы" и "Листом Клинком" проблем не было, но вот три другие атаки вызвали затрудненее. "Мегаподпитка" и "Наскок" так и не получилось у Серпериора выучить, но вот "Смерч Листьев" всё-таки удался покемону. Правда, он так устал, что на него напала лень и оставшиеся две атаки он учить не захотел.
Ох, что же будет дальше? Ах, как интересно! Где же твой фотик, Блу, а?!

Атаки изучены | White~

0

36

ну ты обдумал

0

37

Вайт с каким то подозрением взглянула на подругу. А что? Тут признание в любви вообще то ОО
-Интересно что ли? - Тихо спросила Вайт. Настолько тихо, что Блек не мог услышать разговор этой сплетницы.

0

38

ну ты обдумал

- О чём? - Вайт либо не включалась, либо прикидывалась...

0

39

Блу закивала головой с немного негуманной улыбкой, а затем начала рыться в сумке. Может, что-нибудь полезное попадётся? А ты продолжай, Блек, продолжай, Вайт.

0

40

Вайт стала следить за подругой, ибо была против фотографий, видео и т.д.

0

41

Блу ничего не нашла у себя в сумке и даже немного обиделась на саму судьбу, но её настроение быстро изменилось и девушка взглянула на Чаризарда. Тот уже изучил "Бомбу Огня", пока его хозяйка тренировала другого покемона. Но сейчас команде было скучно. Вайт ничего не делала, а Блек ждал её ответа уже достаточно долгое время. Дикие покемоны же были очень слабы и однообразны. Тренер искала кого-то особенного и ждала тоже, чего-то особенного...

0

42

- Блек, я обязательно скажу тебе всё, но потом... - Наконец сказала девушка т.к. ничего больше она придумать не смогла. - Мне нужно подумать. - Вайт развернула и показала жестом "пока".
- Я буду в зелёной зоне. - Сказала девушка Блу и ушла.

0

43

- И мне опять идти через тот лес? - прошептала Блу.
Вздохнувши с огорчением, девушка села на спину своего Чаризарда и отозвала Шеймина обратно в покеболл. После этого, Флэйм поднялся в воздух и улетел, вместе со своей хозяйкой.

0

44

-дроганайт перед давай немного поллитим
блэк взял в спину дроанайта и он улетел

0

45

После того как я поймал своего 3 покемона Зубата  тогда я решил поймать Диглита
-Я немного походил поискал и тут я его увидел
-Чармандер выходи и используй толчёк
-Диглет у вернулся но немного повредился
-Тогда диглет использовал грязевые бомбы
-Чармандер успел увернутся
-Чармандер испульзуй угли
-Диглет не увернулся и сильно повредился
-Тогд  Диглет  использевал толчок
-Чарманер успел увернутся
-И потом использовал укус
-Диглет увернулся и использовал грязевые бомбы
-Чармандер неуспел увернутся
-Я ему сказал держись и используй огнемёт
-Диглет неувернулся ну ис последних сил исполизлвал толчок
-Чармандер увернулся и добил его углями
-Диглет тогда упал
-А я тем временем кинул покебол он туда вошол и без качков остался там
-Вот так я его и словил а Чармандер вернулся в покебол и он очень устал.
Принято!Пойман:Диглет 9 лвл + 5 лвл чермандеру

0


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Котакомбы » Вход в пещеры