Легенда о покемонах (ВЕТА)

Объявление

С 20.01.13 по 20.02.13 данная версия игры будет доступна для возможности закрыть все посты а так же подать заявку на перемещение аккаунта, после истечения указанного срока игра будет полностью закрыта для пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Силестик » Интернет кафе


Интернет кафе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут каждый странствующий тренер может позвонить своим родным,друзьям,похвастаться своими успехами,связаться с наставником и многое другое! Так же здесь можно с помощью телепорта отправить покемона в лабораторию или в хранилище, или наоборот забрать!

0

2

После того как я поймал Пинсира и Эликида я решил отправится в интернет кафе и похвастаться маме успехами. Зайдя внутрь я увидил множество аппаратов, встав за один я набрал номер своего дома в котором меня уже не было как год.
Делия: Алло я слушаю.
Я: Мама привет.
Делия: О Эш привет сынок. Как ты? Почему вестей долго не было?
Я: Я нормально. Вестей не было потому что я заробатывал значки лиги Синно сейчас иду на Плато участвовать в турнире.
Делия: Молодец. Удачи на турнире.
Я: Спасибо но удача мне не понадобиться. С моей командой меня не попедить.
Делия: А кого ты планируеш ставить на лигу Синно?
Я: Конечно это: Чаризард, Диалга, Стараптор, Инфернайп, Тортеро и мой Пикачу.
Делия: Да ты прав команду ты выбрал сильную. А когда ты наведаешся домой  Алабастию?
Я: Мам, как только выйграю турнир Синно сразу приеду в Алабастию на пару дней что бы отдохнуть та и вас с пр.Оуком повидать.
Делия:: Понятно. А куда ты планируеш ити после лиги Джото Эш?
Я: После лиги Джото я вернуся в Канто ведь у меня там не законченное дело осталось.
Делия: Внук професора?
Я: Да мама именно Гари. А ты кстати незнаеш где он?
Делия: Знаю. Он как раз в городе Этерна что в Синно. Пр.Оук сказал что ему нехватает одного значка для лиги Синно.
Я: Ясно. Ну надеюсь он успеет добраться и получить значёк раньше чем я доберусь к Плато и получу свой кубок)))
Делия: )))) Кстати хочеш я тебе вышлю Глеймео своего? Он хорошей боец?
Я: Нет мамочка спасибо мне своих достаточно.
Делия: Хорошо. Ну что пока сынок а то меня пр.Оук зовёт.
Я: Пока Мам.
Похваставшись успехами своей мамы я отправился на плато Синно.
Принято!

0


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Силестик » Интернет кафе