Легенда о покемонах (ВЕТА)

Объявление

С 20.01.13 по 20.02.13 данная версия игры будет доступна для возможности закрыть все посты а так же подать заявку на перемещение аккаунта, после истечения указанного срока игра будет полностью закрыта для пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Флоромо » Приют "Милосердие"


Приют "Милосердие"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рядом с туманным лесом находится небольшая усадьба! Это приют для покемонов "Милосердие". На заднем дворе усадьбы находится большой сад,на котором трудятся покемоны находящиеся в приюте! Сад богат фруктами и ягодами,которые так сильно любят покемоны! Создателем этого приюта является девушка по имени Дафна! Ее можно узнать маленькому пичу,который все время сидит у нее на плече! В этом приюте она выхаживает покемонов,которых она нашла ранеными или брошеных покемонов,которых плохие тренеры оставили на произвол судьбы! Пока эти покемоны находятся в приюте они помогают Дафне работать в саду,по дому! Дафна в прошлом была покеврачом и поэтому ей так легко и быстро удается вылечить и выходить больных и раненых покемонов! Покемоны очень сильно любят Дафну! Когда покемоны вылечены и выхожены некоторые остаются здесь а некоторые возвращаются на волю! Так же Дафна помогает найти покемонм тренеров и хозяев. Каждый тренер может прийти в приют и забрать себе любого понравившегося покемона, но по правилам тренер сначала должен победить покемона бросив ему вызов! Дафна и покемоны всегда рады видеть у себя в гостях тренеров! Любимое выражение дафны: "Мы в ответе за тех,кого приручили". Так что будьте добры к своим покемонам!
Здесь можно поймать: #216 Teddiursa, #155 Cyndaquil, #270 Lotad, #309 Electrike,#331 Cacnea, #225 Delibird, #056 Mankey, #406 Budew, #027 Sandshrew, #278 Wingull, #360 Wynaut, #010 Caterpie, #185 Sudowoodo, #261 Poochyena, #304 Aron

0

2

Здесь и сейчас мой тортеро может стать 100 лвл
-Так тортера на выход
-так давай 1 покемона
-торт-ера торте
-пошли поищем коготокого-то
-о вот тедиурса давай в атаку
-попробуй новую атаку безумие травы
-используй всю свою силу на земле и думай о большой траве
у тортеры вышло, но трава оказалась такая маленькая что все покемоны пришли и начали смеятся смеяться
и тортера розозлилсая и использовал листошторм и все покемоны потсрадали и убежали
-эй дружище успокойся  пошли поищем другово покемона
мы прошли дальше никого.и еще дальше ..никого.мы уже с последних сил прошли дальше ..... никого.
Мы упали на траву и лежали там очень долго потом я увидел перед собой тедиюрса и закричал:
-так тортера вставай
и я начал его поднимать:
-эй ты же хочеш стать сильней
и тут тортера встал и использовал безумие травы на этот раз трава была чюуть выше ,но всеравно всё равно
-да нет! используй режущий лист
Тедиюрса отбивалса когтями
тедиюрса отбивалса как мог , но всеравно не отбилса и постадал
-так тортера кончяй с ним. Лиственой шторм
и тортера выграл эту схватку
-так теперь моя очереть покебол лети.
Много ошибок но принято.полученно тедиюрса 12лвл+145пок+4лвл тортере.и ещё тотера не 100лвл

0


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Флоромо » Приют "Милосердие"