Легенда о покемонах (ВЕТА)

Объявление

С 20.01.13 по 20.02.13 данная версия игры будет доступна для возможности закрыть все посты а так же подать заявку на перемещение аккаунта, после истечения указанного срока игра будет полностью закрыта для пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Виоллет » Грейфрутовая плантация


Грейфрутовая плантация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда вы прошли домик колдуньи вы замечаете большой стадион а возле него находится огромная плантация грейфрутов она славиться своими вкусными фруктами. Местный гим лидер который так же является главным по саду не против угостить вкусными фруктами своих претендентов. Сюда так же приходят множество диких покемонов что бы полакомиться вкусными фруктами. Тут вы сможете поймать:
#108 Lickitung
#115 Kangaskhan
#128 Tauros
#276 Taillow
#190 Aipom

0

2

здесь я слышал что обитают эйпом и мне очень захотелось его поймать
-так тортера задание збей не много фруктов желательно бананов
-а мы с флотзель пошли искать эйпома
-о вот один
-флотзель водная струя
-звездопад
-держись  флотзель оглушающий удар
-эйпом прыгнул сальтом и ударил концентрированым ударом
-ну уж нет водный импульс
и вдруг эйпом осталса не поврежденым
-но как?
-эйпом раздвоение
-флотзель гидропомпа
промазали
-раздвоение еще разок
-не пройдет вращение и водомёт
-ура теперь даркбол лети
все теперь мы пошли к тортере и увидели что тортера збил очень много фруктов
-тортера ты молодец и теперь ты заслужил долгий отдых
-флотзель тортера ушол теперь нам нужно нести все вдвоем
-фло
-ну ладно понесли
вот так у меня появилса эйпом
Принято! Получено:эйпом 10 лвл +4лвл Флотзелу Выбито 118денег

Отредактировано klas cool (2012-07-08 17:56:45)

0

3

Мы пришла к Грейфрутовой  плантации.
-Ах.Кокой воздух!
Я услышила странный звук.
-Что это?
Подойдя поближе  я увидила красивово Айпома!
-Господи!Какая прелесть*_*Я хочу его поймать!Вульпикс выходи!
Сразу было понятно что он настроен на бой!
-Ого!Ни когда токово не видила!Вульпикс довай Огненный Вихрь!
Айпом в огне!
-Идиально!Вульпикс ты крут*_*Теперь довай Толчёк!
Но не тут то было!Айпом использует Звездопад.
-Нет вульпикс!Ты как?
Вульпикс встоёт.
-Отлично довай Огнемёт!
Айпом уклонился.
*Думаю-Нет так мы его не одалеем это слижком тяжало*
-Вульпикс довай Вихрь огня!Принлап выходи!Довай водоворот!
С двух сторон то вода то огонь.Вышли взрывы.
-Ого!Что у вас получилось!
Как вдруг я услышала рёв коковото покемона!Повернувшись я увидила тороса который бежал прямо на меня!
-Нет!Kiromah он твой!Покебол довай!
Принято.Пойман:Айпом 11 лвл+4лвл Вульпиксу+1лвл Принлапу.

0

4

Торес бежит...
Я: Псидак вперед! Псидак путаница!!
Псидаку удается поймать , и продолжает атаковать его сильными ударами об землю...
Я:Вортортл Вперед! Вортортл водная пушка!
Да! Вортортл попал, и откинул Тореса к дереву, псидак выдохся и прекратил путаницу...
Я:Псидак молодчина, назад в покебол! Пиджи вперед!
Вылетел Пиджи, А торес в то время уже очнулся и был готов нападать...
Я: Пиджи , атака песком!
Атака была успешной, и пиджи ослепил тореса...
Торес по инерции бежал в сторону Вортортла...
Я: Ворторт спрячся в панцире!
Торес споткнулся об панцирь и ударился рогами об дерево...
Я:Пиджи, толчок!
После мощного толчка Пиджи, Торес не может продолжать бой...
Я:Вортортл, Пиджи назад!
Они хорошо бились..Остался Торес)
Я:Покебол вперед!
Дааа! Теперь Торес мой ^_^..
Принято.Пойман:12лвл

0

5

-я пришол за айпомом
и гари искал айпома и вдруг увидел комнду р они похитили много айпомов
один из них был очен ранен
-о нет айпом он ранен
-перед тортеро беги за ними со всех сил
-перед стараптор стобой давно не сражались давай атакуй розреж их шар с сталной крылом
старрр стараптор разарвал их шар и они упали
-переед эрбок
-перед визинг
-эрбок укуси тортеро
-а ты визинг грязыйе бомбы
-стараптор ветер
-тортеро листошторм
листошторм ранел эрбока а стараптор атакавал ветром и бомбы отлетели визингу
-теперь стараптор ветер
-тортеро листо шторм
и перед мной побег тот раненый айпом и хотел найчится зделать сфакусировный удар и у него получился и он засвитился и стал эмбипомом
-мы опять литим
-эмбипом будем друзями
эмюипом кивнул
-хорошо покебол лети
и он поймался
Принято! Получено:эмбипом 16 лвл +18лвл тортере +9лвл стараптору Выбито 118денег

0

6

Девушка, наконец, пробралась на плантацию. Хорошо, что Амелия заботилась о Вольф и обеспечила её тёплой одеждой. Снова пошёл снег. Мягкие хлопья падали на землю, на деревья, на голову молодой особы. Аделайн буквально тонула в снегу. А самой грейпфрутовой плантации было не так много снега, ведь тут часто играли детишки. И сейчас они были здесь! Вон трое детей. Мальчик, по видимому, изображал из себя тренера покемонов…
- Видите, какого покемона мне подарил отец! – Радовался мальчик своему Бульбзавру. Друзья с радостью поддержали его. Это было так… правильно? Ну, Вольф никто не поддерживал.
- Тем ни менее, ты не можешь начать тренировать его, пока тебе не исполниться десять лет. – Сказала Аделайн, подойдя к пареньку. Тот вопросительно посмотрел на неё, но, по-видимому, узнал. Ещё бы! Ведь Аделайн – легенда Джотто. Ну, по крайней мере, для начинающих. ГИМ – лидер имела большущий успех.
- Ив – сан! – Отозвалась девочка с белоснежными волосами. – А покажите нам своих покемонов, пожалуйста… - Такова была просьба. А что было показывать Аделайн?! Своего маленького Ошавотта? По-видимому, ничего больше и не оставалось. Она вызвала Ошавотта и Флареона. От появления ивилюции у ребят появилась не сказанная радость. Они стали буквально плясать вокруг Флареона. По правде говоря, лису это не очень нравилось. Впрочем, как и зима. Это знала и сама Аделайн, по этому вскоре вернула Флареона на место. Дети, хоть и разочаровались, но всё поняли.
- Оша! – Ошавотт взглянул на Бульбазавра, явно что – то предлагая. Бульбазавр весело поддержал идею, понятную только этой двоице. Тут Ошавотт стал гоняться за Бульбазавром, а тот убегать от него. Когда Ошавотт дотронулся до травяного покемона, они поменялись ролями. Было забавно смотреть на это.
- Прятки! – Быстро сообразил третий. Этот парень был старше остальных, ну, или был очень высокий. Эта идея понравилась и детям. Они быстро присоединились к покемонам. Даже Ада не осталась в стороне. Они  бегали, играли. Снег то и дела взлетал, и снова падал. Все были в снегу и искрились на солнце. Было весело, и это главное. Правда, Ив же просили за травами сходить. Ну не девушка, а склероз! Хотя, успеет ещё.
- Спасибо Вам, Ив – сан! – Вот что сказали ребята, уходя. Было уже много времени, да и сама Аделайн устала играть с детьми. Бульбазавр весело шагал вперёд, а его тренер выглядел очень гордым. Видимо, он точно намеревается стать чемпионом. Его друг шёл что – то говоря ему. Сразу видно – лучшие друзья.
- Ив – сан! – Отозвалась белобрысая. Она отстала от своих друзей, но, похоже, на то есть причины. – Пообещайте, что станете чемпионом… - Вот такая странная просьба. И Ада обещала. Нельзя же отказать такому милому ребёнку, да и попытка не пытка. Правда, это вряд ли осуществиться. Только если ей за ГИМ-лидерство будут платить деньги. Ведь ей нужно покупать два билета. Всё это не сложно, конечно, но и дорого.
- До встречи! – Крикнула им Аделайн. Сейчас на душе у неё было радостно, как никогда раньше. Такое странное ощущение свободы…
Принято! Счастье Ошавотта увеличино! |Дождь|

0


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Виоллет » Грейфрутовая плантация