Легенда о покемонах (ВЕТА)

Объявление

С 20.01.13 по 20.02.13 данная версия игры будет доступна для возможности закрыть все посты а так же подать заявку на перемещение аккаунта, после истечения указанного срока игра будет полностью закрыта для пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Стриатон » Заброшенная строй площадка


Заброшенная строй площадка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К востоку от города, если пройти десять минут по дороге, можно увидеть высокий забор.
За ним располагается заброшенная строительная площадка, поросшая травой. Построенная конструкция представляет собой два этажа, второй из которых не накрыт крышей. На верх этого сооружения можно попасть по лестнице.
Естественно, проникновение внутрь нелегально, и тем не менее многие тренеры пробираются сюда,
поскольку тут можно поймать:
#585 Deerling
#504 Patrat
#506 Lillipup
#519 Pidove
#580 Ducklett
#590 Foongus

0

2

я просто проходил мимо и увидел  #580 Даклет
-венозавр вперёд
-венозоур
-использый кнуты
даклет уклонился
-ещё раз
и венозавр попал
даклет тоже использовал атаку и нанёс урон венозавру
-терерь семена пиявки
венозавр папал
-повтори
и бульбасавр товторил
даклет был :hobo:
-это мож шанц
-покебол лети
ура я поймал даклет[/b
[b]Не принято! Причина: Ты не в Юнове. Юнова ещё не открыта.

0

3

я ехал на великеи решил остановитса здесь потому что увидел молого лилипупа
Клас кул:Так что это за покемон!?
Покедекс: Этот умный покемон отважно сражается даже с сильными противниками, но избегает неравного боя. Пышный мех на мордочке действует словно радар. Лиллипап чувствует всё, что происходит вокруг.
Клас кул: о а он и щё лучше чем я думал
и вдруг за ним побежали Даклет и Патрат
Клас кул: Я помогу ему чармелеон вперёт давай огнемёт
Дикие покемоны: Водомёт на лилипупа, толчок на чармелеона
Лилипуп:Укус на Патрата
Дикие покемоны упали
чармелеон и лилипуп начали радоватса
Клас кул:Так держать.А теперь попробуй подкоп
Лилипуп:Толчок
Дикие покемоны:Песчаная буря,стальное крыло
Дикие покемоны упали и ще раз   встали
Лилипуп:Темный коготь
Дикие Покемоны:Царапка, удар головой
Клас кул:Огнемёт на полную
Дикие покемоны упали  и лежали без сознанния
Лилипуп:ли-ли-пу
Клас кул:Мы очень хорошо сроботались!
Лилипуп:Ли-ли-пу
Клас кул: Пойдёш с нами?
Лилипуп:Ли-ли-пу
Принято!Поймано:лилипуп 14 лвл +3 лвл чармелеону

Отредактировано klas cool (2012-10-18 12:58:57)

0

4

5сезон 2 серия:Два новых друзей
вот и блак побидил в стадионе и вышел и подумал о вайте и друг увидел 2 сражаюших покемонов 1 был даклетом а 2 лилипапом
-перед каракоста давай гидропомпа
воденая атака попал в обоех и они перестали сражатся и сразу атакавали толчком оба покемона и збили каракосту и збежали
-ах упустили
покемон зглянул на тренера как из нутри сказал извини
-да не переживай найдем других
и блэк и его покемон увидели дерлинга который очень быстрый
-назад каракоста перед джолтеон
-джолт
-за ним
и джолтеон и блэк увидели что дерлинг хотел чтоб лилипап и даклет померились
-джолтеон назад перед каракоста давай гидропомпа
но така водой откланил дерлинг и дерлинг збил оба покемона
-ах дерлинг прости лилипап даклет перестанте
даклет отакавал толчком и сбежал
-ну дерлинг лилипап хочете стат мойми покемонами
лилипап кивнул а дерлинг засвитился и стал совсаком и совсак тоже кивнул
-покебол перед
Вот так блак нашол новых друзей
Конец
Принято!+Лилипап 13лвл+Совсак 35лвл

0

5

Когда я прибыл в следущий город я непонятно как очутился на заброшеном стадионе.
Я осмотрелся и увидил пидава я навёл покедекс Пидав По натуре этот покемон очень послушный, но иногда он не понимает сложных команд тренера.
-Ладна выходи снави и толчёк
Пидав уклонился и отаковал прорывом ветра.
Снайви в сторону и толчёк пидав упал.
Снайви быстро атакуй листорезкой.
пидав упал нов взлететел и атаковал прорывом ыветра снайви снесло с места.
-Снайви прыгай и толчёк пидав увернулся и атаковал быстым ударом.
Снайви увернись и листорезка атака попала по пидаву.
Он упал на землю.
Снайви давай толчёк.
Пидав увернулся и аткавал быстрой атакой.
Ана попала по снайви и он еле стоял.
-Снайви довай синтез он востоновил силы.
Ладно пора добить его давай листорезку и толчёк.
Пидав упал и без сознания.
Ладна покебол в преёд он начал мигать и погас я взял покебол и пошёл на стадион.
Принято! Пойман: Пидав 13лвл Полученно: +9лвл Снайви. Выбито: 343пок.

0

6

Блу лежала на траве и дремала. После долгой пробежки через город девушка очень устала и теперь отдыхала. Её Джолтик куда-то уполз и тренер была одна. Прохладный ветерок колыхал травку и развивал волосы Лиф. Земля была холодная, но снега еще не было. На лице Блу была улыбка. Наверное, ей снилось что-то хорошее. К девушке кто-то подошел и начала будить её. Лиф приоткрыла глаза и увидела размытую фигуру человека. Она хотела продолжить отдых, но еще один толчок помешал тренеру это сделать. Она, еще сонная, села на землю и потерла глаза. Вскоре они полностью открылись и Блу смогла разглядеть незнакомца. Это был парень с желтыми волосами и голубыми глазами. На его лице сияла улыбка, а короткие волосы развивались на ветру. На голове незнакомца были специальные пилотские шляпо-очки, а на шее оранжевый шарф. На нем была надета желтая футболка и курточка того же цвета, но немного темнее. Край рукавов куртки был синего цвета, как и обувь. Также у парня были темно-желтые бриджи.
- Кто ты? - сонно спросила Блу.
- Это же я - Лео! - радостно ответил незнакомец.
- Лео? Какой еще... - непонимающе спросила девушка, - Подожди... Лео?!
Вся сонливость куда-то ушла, а тренер с удивлением посмотрел на парня. Затем, она быстро положила руку на шляпу и начала искать своего Джолтика. Его там не было. Блу хотела что-то спросить, но не могла даже открыть рот. Её маленький паук теперь человек! Лео улыбнулся и встал в полный рост, после чего подал руку своей хозяйке. А на самом деле, он не такой уж и маленький. По крайней мере, в человеческой форме. Лиф взяла руку Леонардо и встала с травы.
- Я сам не знаю как это случилось. Заснул, а когда проснулся уже был таким.
История Лео
- Что? Где я?
Джолтик оглянулся. Темнота. Он один на один с самим собой. Паук еще раз оглянулся, ища какую-нибудь зацепку. Он знал, что в реальности спал у своего тренера на голове. А значит, это сон. вдруг, яркая вспышка и перед покемоном возник человек в странном белом одеянии. ОН был похож на монаха, с белыми волосами и красными глазами. На его лице красовалась загадочная ухмылка.
- Кто вы? - спросил Лео.
- Аркеус. - ответил парень.
- Что? Но подождите, Аркеус ведь...
- Покемон? Знаю. Я просто сейчас в своей человеческой форме.
- В чем? - не понял Лео.
- В человеческой форме. Другими словами, я - гуманоид.
- Но разве...?
- Да, такие есть. При чем не только я. Они по всему миру, но мы просто не замечаем этого. Кстати, за этим я и пришел.
- Я не понимаю. - ответил Джолтик.
- Настало твоя время.
- Время?
- Гуманоидами не рождаются, ими становятся. И у каждого из них есть цель. Твоя цель... - Аркеус усмехнулся, - Впрочем, ты и сам узнаешь. А теперь, мне надо идти.
- Подождите, я так ничего и не понял!
- Всему свое время, Леонардо. Но помни лишь одно - если ты провалишь свою миссию, то... я съем твою душу.
Аркеус еще раз усмехнулся, после чего просто исчез. Яркая вспышка озарила темноту и мир с красками вновь взял свое.
***
Парень пожал плечами и широко улыбнулся. Девушка подумала, что иметь в своей команде покемона, который умеет превращаться в человека, совсем не плохо. Даже наоборот, хорошо! Ведь это столько приключений на их маленькие головки! И вот, как только команда собиралась выходить из строй площадки, их путь перегородил Дирлинг. Это был небольшой олень, шерсть которого была коричневого  цвета. Тот своим копытом начал рыть землю, готовясь к атаке. Лео вышел вперед своего тренера и откинул оранжевый шарф за спину.
- Дир? (Уже уходите?)
После этой фразу Дирлинг оттолкнулся от земли и просто полетел на команду. Джолтик хотел что-то сделать, но у него не получилось - противник был быстрее паука. Олень ударил своей головой живот Лео и парень просто отлетел от атаки такой силы. Пораненный покемон встал. Зрение было его нечетко и он уже начинал плохо видеть. Лиф сильно волновалась за своего карманного монстра и уже хотела отозвать его, но сомневалась ибо он был в форме человека. Дирлинг краем глаза посмотрел на девушку, а после этого опять побежал на противника. Дикий покемон был уже рядом, а зрение парня до сих пор не восстановилось. Неожиданно, маленькие камешки начали подниматься в воздух, окружая Джолтика. Затем, все они полетели в Дирлинга и остановили того. Это была Электроволна. Магнетизм собирал не только потоки электричества, но и маленькие камешки и песчинки. Олененок отлетел, немного пострадав. Но когда существо попыталось сдвинуться с места, по нему прошлись небольшие волны электричества и не дали тому сделать и шагу.
- Лео, кровосос! - крикнула Блу.
Непонятным образом Дирлинг начал постепенно вянуть, а к Джолтику только прибавлялись силы. Уже через две или три минуты олень почти не мог держаться на своих копытах, в то время как Леонардо полностью восстановил свои силы. Лиф решила, что это её шанс, и достала из сумки красный шарик, после чего кинула покеболл в дикого монстра. Дирлинг исчез в сиянии луча, а затем маленький болл начал шататься, иногда издавая разные звуки. Парень подошел к девушке и они вместе начали смотреть на покеболл...

Принято. Джолтик (Лео) получил один уровень и стал полу человеком, полу покемоном. Пойман Дирлинг седьмого уровня. Получено 147 пок. Дирлинг без сознания, ему нужно в поке-центр. Счастье Джолтика зашкаливает.

Администратор Эш и Пикачу

0


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Стриатон » Заброшенная строй площадка