Это самая огромная студия во всем Синно. Здесь вы сможете взять интервью у кого угодно. Интервью может быть как реальное
(с руководством или опытными игроками) или же воображаемое (с НПС).

Интервью №1 с администраторами проекта Эшом Кетчумом и Доун
Гари: ну эш кетчум зачем вы проверяете посты и не добовляете в покекарту покемона который тренер поймал
Эш Кетчум: Ну во первых не зачем а чего))) А во вторых ответ на этот вопрос лёгкий сейчас половина администраторов отсутствует и я один не справляюсь.
Гари: ну вы сами оправдали этот  вопрос сейчас половина администраторов отсутствует и админов который редоктировать покекарты нет но зачем их нет и вы постараетесь сам редоктировать покекарты
Эш Кетчум: Извините я вас снова поправлю не зачем а чего. И опять же вернусь к прошлому вопросы все администраторы в отпусках. Я конечно стараюсь проверить посты но по мере своих и технических сил.
Гари: не будите ли вы против после вас с меня тоже взять интервию)
Доун:Буду рада взять у вас интервью)
Гари: и еще зачем вы убрали клас кула и мэйа убрали из мвд
Доун: Это за то что не выполняли свои обязанности.
Гари: вы с доун говорит пара так видь и тут в ролевой игре зачем не пара и зачем вы вместе не путишествуйте
Доун: Да это так мы пара . Нащёт того что мы в роллевой игре не пара и не путишествуем не вместе это уже совсем другая история!
Эш Кетчум: Доун права в реальной жизни мы с ней пара а на счёт путешествия в игре ... XD нам отношения и в реальной жизни нравятся. Зачем переносить их в игру?

Гари: а да доун зачем вы такая суровая и зачем вы не проверяете посты и не редактировайте покекарты
если вы занились с этим должностом было бы класно
Доун:Я не щитаю что я должна общятся с другими играками по нежному, я не ставлю себя выше других и не когда не пыталась это сделать!Посты я не проверяю потому что, это не моя обязаность я только обеспечиваю игроков турнирами и конкурсами а посты я проверяю только тогда когда меня попростит другой Администратор!
Гари: тепер для вас доун
зачем вы в битве толко сражаетесь с 100лвлами
Доун:Да да да, помню этот вопрос.Так вот и ответ:Я пытаю большую часть времени уделать покемонам меньшего уровня но всёровно для боёв в чате они слабоваты но могут дать фору любому Стиликсу 100лвл!
Гари: доун еще раз вам вапрос
аткуда вы узнали эту ролевую
Доун: ой очень довно!Сначало это был совсем другой сайт я помогала Эшу с идеями потом получилось так его Роллевая перехала, а там дальше пошло поехоло!
Эш Кетчум: Кстати хочу добавить что Доун одна из первых администраторов и именно Курорты пренадлежат ей, за что я ей и благодарен очень.

Гари: а да еще ето касается вас обоех
Нащёт того что мы в роллевой игре не пара и не путишествуем не вместе это уже совсем другая история!
разкажете эту историу
Эш Кетчум: Да уж. Сказать вам честно??? Наши отношения к игре не имеют не молейшего отношения. И давайте об наших с Доун отношениях не будем говорить, а побольше вопрос по игре.
я отвечу на вас эш кетчум просто в игре тоже пара и ваши покемоны пара это же класно
Эш Кетчум: Согласен это очень классно))) Но каждый администратор получает любую на выбор легенду несмотря на то что пара есть или нет.