Легенда о покемонах (ВЕТА)

Объявление

С 20.01.13 по 20.02.13 данная версия игры будет доступна для возможности закрыть все посты а так же подать заявку на перемещение аккаунта, после истечения указанного срока игра будет полностью закрыта для пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Памэлло » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как только вы отошли от порта вы попадаете в самое сердце джунглей Памэлло. Это пожалуй самое прекрасное место во всей сети оранжевых островов. Пройдя дальше вы замечаете огромную поляну на которой весело барахтаються покемошки.
Тут можно поймать:
#043 Oddish
#046 Paras
#152 Chikorita
#102 Exeggcute
#420 Cherubi

0

2

После того как я купил покеболлы я отправился на остров Памэлло надеясь поймать в местныж джунглях Чикориту. Я долго бродил по зарослям и поняв что я один не справлюсь я решил вызвать Стараптора и Пикачу что бы они мне помагали искать.
Я: Стараптор и Пикачу давайте на выход!
Стараптор: Стааааараптор
Пикачу: Пикааааа
Я: И так Стараптор ты ищи Чикориту с верху а мы с Пикачу поищем внизу хорошо?
Стараптор: Стааааааар!
И Стараптор полетел, а мы с Пикачу продолжили поиски. Спустя несколько часов трудных поисков ко мне наконец то вернулся Стараптор.
Стараптор: Стаааар стар старэптооор!
Я: Что Стараптор ты нашёл её?
Стараптор: Стаааар *кивнул* и полетел в сторону болота.
Побежав за Стараптором я увидел что Чикорита в паутине нескольких Аирядосов и решил её спасти.
Я: Стараптор давай стальное крыло а ты Пикачу хватай Чикориту!!!
Стараптор разрубал паутина и Чикорита стала падать.
Чикорита: Чикоооооо!!!
Но мой Пикачу как истенный герой использовал быструю атаку и всё же успел словить Чикориту.
Я: *Ну пора покончить с этими Аирядосами* Стараптор давай огнемёт а ты Пикачу атакуй ударом молнии!
Огнемёт и удар молнии нанесли ошютимый урон Аирядосам, однако те не захлтели сдаваться а продолжили битву.
Ариадосы атаковали Старатпора и Пикачу паутиной. И поташили их к себе.
Я: Нееееет!!!!! Имполеон давай защети друзей лучом пузырей!!!
И луч пузырей наносит сокрушительный урон по Ариадосам. Но один из них умудрился уцилеть и атаковал Имполеона ночным ударом.
Я: Давай гидрошар Имполеон!!!
И гидрошар Имполеона попал прямо в цель. Но и этот удар Ариадос выжил.
Я:  o.O так Имполеон давай ...
Не успел я сказать как Чикорита атаковала Ариадоса солнечным лучом, что тот аж улетел.
Я: Спасибо Чикорита без тебя мы наверное не победили бы  :crazyfun: та наверное сильный покемон верно?
Чикорита: Чик чикаааа!
Я: Ну и хорошо. А не хочет ли этот сильный покемон пойти со мной?
Имполеон: импоооолеон.
Чикорита: чика
Я: Я думаю мы с тобой отлично сроботаемся ну так как?
Чикорита: Чикааааа чикоритааааааа!!!
Чикорита подпрыгнула к моему карману, открыла пустой покеболл и сама туда залезла. Я достал этоот покеболл он немного помегал и остоновился.
Я: уРА!!! Теперь у меня есть своя Чикорита!!!
Я побежал освободить Пикачу и Стараптора и мы вместе продолжили путь к стадиону Памэлло.
Принято! Поймана: Чикорита 9лвл Полученно: +2лвл Стараптору +2лвл Пикачу +2лвл Имполеону. Выбито: 111пок

0

3

Эш Кетчум
где ви іграєтє?

0


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Памэлло » Джунгли