Легенда о покемонах (ВЕТА)

Объявление

С 20.01.13 по 20.02.13 данная версия игры будет доступна для возможности закрыть все посты а так же подать заявку на перемещение аккаунта, после истечения указанного срока игра будет полностью закрыта для пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Кастелия » Реликтовый замок


Реликтовый замок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это огромный замок расположенный посреди пустыни. Он находиться не далеко от города, буквально в двух шагах. Это был прекрасный замок с неизвестным прошлом. Да нашего времени дошло только то, что он очень старый и раньше там жили богатые люди. Сейчас же этот город утратил свою первобытную красоту и был почти залеплен песком. Сейчас здесь практически невозможно, зато поохотится на покемонов ещё как можно.
Здесь водятся:
№ 551 Sandile
№ 562 Yamask
№ 552 Krokorok
№ 563 Cofagrigus
№ 636 Larvesta

0

2

Извините что урон не пишу
Так я проведу тренеровку.Чарик vs Ниндзя.Так чарик и нинидзя вы первые вы должны провести минимум как 20 атак так как очень сильные покемоны.Чарик Стальное крыло.А ты Ниндзя Клевок.Ниндзя страсная птица.Чарик огнемёт.Ниндзя промахуетса и получает урон.Чарик стальное крыло.Ниндзя дрель.Чарик быстрая атака.Ниндзя клевок.Чарик укус.Ниндзя толчок.Чарик стальное крыло.Ниндзя Тёмная завеса.Чарик спышка.Ниндзя  Ночной ниндзя.Чарик быстрая атака.Ниндзя Дрель.Ниндзя клевок.Чарик укус.Ниндзя страсная птица.Чарик Стальное крыло.Ниндзя быстрая атака.Чарик стальное крыло.Ниндзя клевок.Чарик укус.Ниндзя страсная птица.Чарик укус.Ниндзя ночной ниндзя.Чарик спышка.Ниндзя страсная птица.Чарик Стальное крыло.Ниндзя ночной ниндзя.Чарик быстрая атака.Ниндзя клевок.Чарик огнемёт.Ниндзя стальное крыло.Чарик огненой бластер.Ниндзя страсная птица.Чаризард попробуй новую атаку древняя сила.Ниндзя и ты тоже тёмный импульс.Чарик стальное крыло.Ниндзя Клевок.Чарик укус.Ниндзя Быстрая атака.Чарик огненой бластер.Ниндзя укус.Чарик атакуй углями.Ниндзя ночной ниндзя.Чарик быстро стальное крыло.Ниндзя темный лучь.Чарик быстро огненой бластер.Ниндзя ночной ниндзя.Чарик стальное крыло.Ниндзя Бытсрая атака.Чарик сеснический бросок.
НИНДЗЯ проиграл
Этой тренеровкой мы привлекли ларвесту.
Ну ладно ей очень понравились наши бои и она попросила пойти с нами
Но что бы всё было честно я решил подратса с ней.
-Крот вперёт
Ларвеста использует огнемёт
Крот вращение
Ларвеста использует точок
Крот когти ярости
Ларвеста укус
Подокоп
Лрвеста упала и лежит
Я кинул покебол и он отправилась в хранилище.
Принято!Поулчено:ларвеста  21 лвл +32 лвл каждому покемону.

0

3

Блэк как всегда гонялся за джолтеоном и с новым покемоном стотландом

0

4

клас кул встретил давнего знакомого и закричал:Эй!Блэк привет!

0

5

-О привет клас как дела что ты тут делаещ

0

6

Я решил прогулятса со своим новым покемоном он мой любимчик а ты?

0

7

ну просто вот идещ тренеруйу стоутланда

0

8

-А да у меня плохие новости

0

9

Клас кул нехотя сказал говори я на всё готов

0

10

-У блу есть парень ты встретел парня по имени нэко я когда то убежал от тауросов тогда я встретел его

0

11

Вот это его тянет к тауросам ну я его Выиграю своей ларвестой

0

12

-Это он парень блу

0


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Кастелия » Реликтовый замок