Легенда о покемонах (ВЕТА)

Объявление

С 20.01.13 по 20.02.13 данная версия игры будет доступна для возможности закрыть все посты а так же подать заявку на перемещение аккаунта, после истечения указанного срока игра будет полностью закрыта для пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Айсиррус » Сеть пещер


Сеть пещер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут находится главная пещера, соединяющая целую сеть пещер всей Юновы. из них можно было бы попасть в любую другую пещеру, но ни у одного покемона или человека, не смотря на его выносливость, не хватило бы, что бы дойти до другой пещеры. Как и многие пещеры,эта пещера со множеством никому не нужных камней. Изначально пещера покрыта льдом, который по мере прохождения далее тает. В глубине пещеры уже совсем нет льда. там держится температура +10. Так же в глубине пещера сырая. Лучше всего тренерам подготовиться к такому походу.
Здесь можно поймать:
# 544 Whirlipede
# 529 Drilbur
# 530 Excadrill
# 533 Gurdurr
# 560 Scrafty
# 599 Klink
# 631 Heatmor
# 632 Durant

0

2

Я решил поймать покемонов своими новыми покеломы "Шайни Бололами".Ладно кто у нас здесь?Клас посмотрел за камнем.А кто это тут?Клас никого ненашол."Вот блин никого".Хочкроу вишол из покебола и кажетса что то нашол."Эй кто там есть?"Задалал себе вопрос клас.Но хочкроу вишол не напрасно он увидел что то блестящое."Что это такое?"Это оказалась шоколадная конфета."Вот это повезло нам!"Но хочкроу не хотел отдавать конфету.Клас начал бегать за ним и этим мы привлекли двои гурбуров они бежали на нас."А хочкроу дай мне конфету".Но хокроу продолжал убегать."А ладно хочкроу покажем на что мы способны?"Хоч-хоч."Давай тёмный импульс".но они не кокого внемания и продолжали бежать на нас."А-А-А-А ббббееежжжииимм!""ладно хочкроу назад".Клас забежал в тупик и не ту уже куда бежать.Ладно я устал Вперёт стоутланд.Стоутланд чюствовал себе гордо и он решил что должен победить их.Стоутланд Укус.Гурбуры удары.Гурбуры промазали  и очень пострадали.Но вдруг один гурбур убежал.А ладно Стоутланд  лобовой удар.Гурбур Быстрая атака.Стоутланд быстрая атака.Гурбур удар.Гурбур упал и лежит без сознания.Покебол лети.

Отредактировано klas cool (2012-11-24 20:11:38)

0

3

Блэк шёл по дорогам и увидел битву Дюранта и Хеатмора.
-Вот это да-а-а! Какой мощный, этот хеатмор. Он мне нужен!
Блэк уверенно посмотрел. Он всегда улыбался, он всегда так улыбается, когда хочет поймать покемона.
-Вперёд Самурот. Мне нужна твоя помощь, ты должен победить Хеатмора, а я должен поймать его. Ну, поможешь?
Самурут саму. Он был готов сражаться, он смотрел на свою цель.
-Хорошо, водомет!
Блэк был уверен поймать покемона, но Самурут не понял кого атаковать. Он не знал покемона по имени Хеатмор.
-Ах, да, ты чего Самурут на того огненного силача атакуй, а не на муравья.
Самурут атаковал большой струёй воды. Ой, да, чуть не забыл. Блэк вошёл в пещеру, а там было мрачно.
Хеатмор отлетел и он получил значительный раны.

-Молодец, так держать! Еще раз водомет.
Хеатмор очень разозлился и атаковал струёй огня. Но Самурут успел атаковать водометом.
-А ты стал быстрый, Самурут, но нужно еще развиваться.Ты должен развить свою защиту и атаку.
Самурут понял, что сказал его хозяин и начал атаковать ракушкой и не уклоняясь защитил себя.
-Молодец, ты все понимаешь и выучил меч-ракушка.
Самурут атаковал водометом.
-Покебол, лети.

0


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Айсиррус » Сеть пещер