Легенда о покемонах (ВЕТА)

Объявление

С 20.01.13 по 20.02.13 данная версия игры будет доступна для возможности закрыть все посты а так же подать заявку на перемещение аккаунта, после истечения указанного срока игра будет полностью закрыта для пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Академический городок » Академия огненых покемонов


Академия огненых покемонов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкетка
1.Имя
2.Опыт (что вы знаете о огненных покемонах)

Расписание дней
1 день: Вам дают покемоны и вы должны с ним подружится.
2 день: Вы делаете информацию или рисунок с огненным покемоном.
3 день: Бой. Вы должны сразится с директором в этой школе.
Директор
1.#006 Charizard 50лвл
2.#038 Ninetales 50лвл
3.#078 Rapidash 50лвл

Награда за выпуск
1.Академия огненых покемонов х1
2.Рандомный огненный покемон 1лвл, гены 15, неспарен, обычный

0

2

1.Блэк
2.Мой стартовый покемоном был чармандер а сичас он чаризард 100 лвля умею их хорошо тренеровать и знайу все
Принят! Твой покемон #324 Torkoal 43лвл. Подружись с ним.

0

3

1. Dialga
2. Ничего... но логически они умеют поджигать всё)

Принято! Ваш покемон - # 229 Houndoom 50 lvl.
Приняла Аделайн Вольф.

0

4

1. Аделайн Вольф.
2. Ну, по логике связаны с огнём. Обычно имеют красный/рыжий цвет. Бояться воды и терпеть не могут зиму. А! И атаки знаю.

Принято. Ваш покемон #136 Flareon подружитесь с ним
Гим-лидер Black

0

5

Посещать школу девушке пришлось лишь по желанию Амелии. В последнее время Аделайн делала так, как говорила ей ведьма. Как бы это не казалось странным, но, похоже, она решила сделать из Вольф – колдунью. Странно, да? Хотя ещё страннее то, что она самолично отправила Вольф сюда. Сейчас был её первый день и самое простое, по - крайней мере, на первый взгляд, задание: нужно было познакомиться со своим покемоном.
Аделайн шла по длинному однотонному коридору, предвкушая впечатления о первом покемоне. Вообще Ада - очень везучая девушка, поэтому она ожидала нечто необыкновенное…

0

6

Блэк бегал по коредоре но столкнулся с кем то
-Ей куда смотриш а это ты ада что ты тут делаеш

0

7

- Дурью маюсь. – В шутку ответила девушка. Встреча была неожиданной. Хотя, стоит заметить, что Вольф стала слишком часто сталкиваться с этим парнем. – Я тут выполняю поручения. Какой у тебя день? – Аделайн уже поняла, что Блек тут по той же причине, что и она.
- А я вас жду. – Сказал профессор. Он проверял первые два дня. По-видимому, ему надоело ждать этих детей и он пошёл сам. Молодой человек протянул красно-белый шарик Блеку и такой же Вольф. Это точно были покемоны академии…
Воздушная девушка подняла глаза на пришедшего. Она взяла покеболл и кинула его ввысь. Перевернувшись пару раз в воздухе, он, засверкав, выпустил покемона наружу. Перед Аделайн появился зверёк красного цвета с бежевой шёрсткой, при чём только на головке, грудке и хвосте. Своими проникающими зелено-болотными глазами он смотрел на тренера, что вызвала его. Думаю, Вы уже догадались, что это за покемон…
- Вам очень повезло, юная леди. Флареон – очень редкий покемон. Даже в нашей академии он всего один. – Профессор погладил Флареона. Девушка кинула. Всё же она очень везучая. Ивилюция! Не столь общественное место, и Ада бы точно прыгала до потолка.
- Ты такой милый. – Сказала Ада, прикоснувшись к Флареону. Горячо! Очень-очень! Вольф тут же отдёрнула руку. – Ты что творишь?! – Аде не хотелось повышать голос на покемона, но пришлось. Нет, не от злости, а от неожиданности. Злится Аделайн не могла чисто физически. Привычка настолько сурова. Флареон упрямо отвернулся. Видимо, он не желал контактировать с девушкой.
- Повидимому, - Иронично начал профессор. – Ты была тренером только водных покемонов, при чём и они не далеко ушли. – Профессор взглянул на покемона. Тот коса поглядывал на Аделайн. Чёрт возьми! Он что, понял это, только взглянув на неё?!! Экстрасенс, блин. За всю историю, семья Вольф не получала отказов от покемонов! Не зря говорили, что Аделайн не достойна огненных покемонов*. Минута молчания. Аделайн молча глядела на покемона, время от времени, вздрагивая от холода. На улице была очень холодная температура. Видать, академия была не сильно обеспечена теплом. Ну, или Вольф легко одета. Флареон повернулся к тренеру. Всё же что – то было такое, что притягивало покемона к девушке. Она будто мысленно говорила с ним. Ну, или гипнотизировала взглядом. Ученице ведьмы же…
Тут, зверёк, напоминающий лисицу (в вперемешку с кошкой и с ушами как у кролика) подошёл вплотную к тренеру. Его шкурка стала быстро нагреваться. Сейчас он был что – то на подобии батареи.
- Флареон? – Аделайн вопросительно взглянула на покемона. Лис поднял глаза и не менее вопросительно посмотрел на тренера. Вольф сделала вторую попытку огладить Флареона и тот поддался…
_________________________________________________________
* В этой семье все брали стартовика огненного типа. Ада была слабой девушкой, поэтому ей говорили эту фразу. Водяного покемона она взяла на зло, да бы доказать, что огненный тип не так уж и важен.
Вы подружились с покемоном. Первый день пройден успешно. |Дождь|

0

8

-Эхх перед
Блэк кинул покебол на землю и стук об землю ярки свет и огонь и из него вышел торкал
-Эмм професор это какой то линивый черепаха с глазами китаеца
-Блэк ты в анкете написал что можеш их хорошо тренеровать ,а это самый линивый покемон в академи
-Хорошо торкал привет,я блэк тренер огненых и психических покемонов (но ловлю всех типов) перед чаризард
Из покебола вышел болшой динозавр или дракон под кличкой гром
-Ой ада поздравляю что получил эту няшу а не этого линивца
Гром стрелнул маленким огнем в торкала и в флариона торкал убежал а фларион начел атаковать
-Эх гром зачем ты такой а перед аква(самурут)
Опять из покебола вышел воденой медведь или что то в этом роде и стрелнул в обоех водой и они успокоелись
-Ну идемте найдем торкала чарик ты посмотри сверху а ты назад самурут перед дроганайт саламенс вы тоже ишите сверху перед джолтеон иди пойши в разных кустах
И сам блэк побежал за ними,професор с страным взглюдом посмотрел на грома
-Торкал торкал где ты
Кричал блэк на улице был холод снег все равно зима же ка без снега и холода в зиме но блэк забыл надеть свою куртку он побежал с его любимым черным футболки
-Тооркал, где же ты, где
Но вдруг блэк наступил на лед а он сломался и блэк попал в леденую пешеру
-Ахгрх как холодно эх если бы не ты чарик я бы не замерз
Вдруг блэк от холодости почти упал в омрог но перед ним пришол тот же вампир который уккусил блэка давно
-Чего тебе надо дьявол я из за тебя стал вампиром
-От вампира тебе есть польза вот это тебе
И вампир кинул страный вещь с какимто рисунком грома как блэк взял и накинулся на вампира и тогда то штука заработал из него вышел класный меч , меч молнии
-Аргхх это меч ты хочьеш чтоб я кого то убил
-Нет нет
-А зачем мне даеш?
-Он тебе поможет и мы можем стать друзями
-Нет никогда
-И да вот твой торкал я нашол его покебол и вызвал его назад вот тебе и да закрой глаза и открой
Блэк взял покебол отклячи мечь и положил в сумку и закрыл и открыл глаза и он перед академи

-Как это? но это не важно
Блэк опять вызвал торкала и пойграл немношко и так они с торкалом подружились
Не принято! Причина: Игра на стадии переезда.

0


Вы здесь » Легенда о покемонах (ВЕТА) » Академический городок » Академия огненых покемонов